г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Иркутск
8 (800) 700-22-61

Буровой шарнирный ключ

Ключ шарнирный буровой (КШС) используется для операций по свинчиванию/развинчиванию обсадных, бурильных и колонковых труб, замены изношенной коронки. Продуманная конструкция отвечает за удобный захват и передачу усилия.

Применение бурового шарнирного ключа

Этот вспомогательный инструмент ручного типа востребован при работах по бурению колонковым, шнековым и другими методами.

Буровой ключ - устройство, состоящее из нескольких пар скоб или звеньев (двух или трёх, в зависимости от типа), соединенных шарнирно, и рукояти. Последняя не сгибается, изготовлена из материала повышенной прочности. Звенья оснащены вставками (сухарями) с рифленой поверхностью для надежного захвата штанг.

КШС с небольшим весом и выделяется щадящим действием на поверхность трубы, поэтому грамотная их эксплуатация исключает повреждение. Его использование помогает бесперебойно развинчивать штанги даже после длительной эксплуатации колонны в бурильном скважинном отверстии.

Примечание: Малогабаритное буровое оборудование на воду оптимизирует технологические процессы. Нами изготавливаются и поставляются инструменты для горизонтально-направленного, вертикального бурения, в том числе и колонковая труба.

Как купить ключ шарнирный КШС?

В компании стоит купить КШС для бурильных труб по заводской цене. Конструкция, которую поставляем, производятся по европейским технологиям на надежном оборудовании в соответствии с ГОСТом 1O559-63 (TУ 34-2216-75). Среди свойств нашего инструмента – простое использование, удобная эксплуатация.

Преимущества «ТЕХНОПРОК-61» – гарантия качества и оперативных сроков отгрузки. Чтобы сделать заказ, узнать цену или получить консультацию, позвоните менеджерам по телефону в разделе Контакты, напишите на электронный адрес info@tehnoprok.com либо оставьте запрос через форму на сайте.